От кого беременна Настя Каменских?

От кого беременна Настя Каменских?Несколько недель назад прессу облетела новость о беременности известной певицы Насти Каменских. Причиной для досужих разговоров послужила фотография артистки, которая была сделана на одном из недавних концертов.
Да и поклонники, которые присутствовали на выступление заподозрили что-то неладное во внешнем образе своей любимицы. Дело все в том, что Каменских существенно прибавила в весе, а из-под платья проглядывался круглый животик. Все признаки беременности, посчитали поклонники и уже начали ломать голову, кто же является отцом будущего малыша. Ведь Настя официально не состоит в браке, а также не встречается с кем-либо, поэтому вопрос с отцовством стал очень будоражить головы фанатов. Но на деле все оказалось гораздо проще.
Через несколько дней удалось поговорить с самой певицей. Девушка призналась, что ни о каком "интересном положении" не может быть и речи. Она просто хорошенько покушала, а животик округлился не в результате зачатия ребенка, а после съеденного. На все вопросы о возможном скором материнстве Каменских лишь отвечает в шутливой форме, так как еще не готова ощутить все прелести данного положения. Да и достойных кандидатов, как назло, рядом нет.

Теги: КультураБизнескогобеременнаНастяКаменских

Дата публикации: 25 июня 2013, 07:36

Автор новости: sun

Просмотров: 673

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников