Развитие сына Эвелины Бледанс поражает воображение

Развитие сына Эвелины Бледанс поражает воображениеИзвестная российская актриса Эвелина Бледанс поделилась подробностями воспитания маленького сына Семена, который стал для артистки вторым ребенком. Мальчик появился на свет с врожденной болезнью - синдромом Дауна, поэтому его жизнь с самого первого дня - одно сплошное испытание. Эвелина, несмотря на все советы врачей отказаться от ребенка, приняла сложную миссию и теперь лишь счастлива, так как Сема развивается семимильными шагами.
Несмотря на тяжелое заболевание мальчик растет любознательным и активным. По словам самой звездной мамочки, ее сын намного умнее других деток. Когда Семочка был еще совсем крохотным, он снялся в рекламе подгузников. Малыш очень легко переносит переезды, поэтому Эвелина предпочитает даже на съемочной площадке не расставаться со своим карапузом.
Тем не менее, не стоит забывать, что в первые месяцы жизни Семена Эвелина полностью отказалась от своей работы. Она отдала всю себя воспитанию ребенка, которого до года кормила грудью, строго соблюдая все предписания педиатра. И именно поэтому, по мнению артистки, ей вместе с ребенком удалось добиться значительного прогресса в его развитии.

Теги: КультураБизнесРазвитиесынаЭвелиныБледанспоражаетвоображение

Дата публикации: 25 июня 2013, 06:59

Автор новости: givi

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников