Жасмин: Никакой третьей беременности нет!

Жасмин: Никакой третьей беременности нет!Светскую прессу и интернет не так давно облетела новость об очередном "интересном положении" замечательной певицы Жасмин. Для исполнительницы будущий ребенок должен был стать третьим, чтобы она могла полноценно стать многодетной матерью. Всплывали периодически даже подробности беременности. Мол, срок еще пока маленький, а сама Жасмин якобы не хочет афишировать появление ребенка в ближайшее время, дабы не сглазить.
Но до какого-то момента информация о беременности поступала от всяческих источников, но не от самой артистки. Только накануне журналисты решили спросить саму Жасмин о том, действительно ли она ждет третьего ребенка? Сама исполнительница честно сказала, что в данный момент она не беременна, а новый член семьи лишь в планах звездной пары - Жасмин и ее любимого супруга.
Ранее в интервью избранник певицы признавался, что мечтает о сыне, тогда как его благоверная живет надеждой на то, что появится здоровый ребенок, пол которого ей не так важен.
Остается лишь пожелать счастья этой паре, которая не намерена останавливаться в своих стремлениях стать большой и дружной семьей. А поклонникам же остается запастись терпением.

Теги: КультураБизнесЖасминНикакойтретьейбеременности

Дата публикации: 25 июня 2013, 06:52

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 712

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников