Мария Ситтель готовится стать мамой в четвертый раз

Мария Ситтель готовится стать мамой в четвертый разПопулярная телеведущая Мария Ситтель идет на собственный рекорд. Лицо программы "Вести" находится в четвертый раз в "интересном положении". Сейчас Мария переживает пятый месяц беременности, чувствует себя хорошо. Более того, она еще выходит на работу.
Только в феврале прошлого года Ситтель подарила второго сына своему супругу Александру. И вот счастливая пара снова готовится к пополнению. Хотя, по словам Марии, она, собственно, и не планировала стать многодетной мамой. "Это все дело Божье, я не могла задумываться о том, сколько детей у меня будет", - пояснила теледива.
В настоящее время 37-летняя Мария продолжает работу на телеканале "Россия". По словам телеведущей, она настолько привыкла к выходу в эфир в эти часы, что даже будучи в декретном отпуске, каждый день ровно в 19.50 ее охватывало приятное внутреннее напряжение. По мнению Ситтель, срабатывали биологические часы. Так что в очередном декретном отпуске звезда явно не задержится.
"Я за Марию очень порадовалась. Пожелать можно только одного: чтобы гармония и женская сила присутствовали в ней всегда и не покидали никогда. Все поверхностные вещи проходят, а самое главное - семья и дети - остаются, и Маша как никто это понимает. Она, может, и не планирует, у нее все само собой получается», - поведала коллега Ситтель, ведущая программы "Доброе утро" Ирина Муромцева. Кстати, сама Муромцева родила в марте дочку, причем увозили роженицу в клинику со съемочной площадки.
Напомним, со вторым мужем Александром Мария познакомилась около пяти лет назад во время отдыха на Кипре. Вскоре после курортного романа Александр, который является бизнесменом, сделал предложение теледиве. У Ситтель растет 16-летняя дочь Даша от первого брака, а от Александра двое сыновей - трехлетний Иван и годовалый Савва.

Теги: КультураБизнесМарияСиттельготовитсястатьмамойчетвертый

Дата публикации: 25 июня 2013, 10:07

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников