Быстрое похудение Светланы Пермяковой оказалось выдумкой

Быстрое похудение Светланы Пермяковой оказалось выдумкойИзвестная актриса Светлана Пермякова, которой приписывали похудение в кратчайшие сроки, вновь прибавила в весе.
Совсем недавно Светлана была назначена на пост ведущей программы о стиле и моде. Чтобы соответствовать новому амплуа, звезда сериала "Интерны" преобразилась кардинальным образом: над актрисой как следует потрудились стилисты, которые поменяли ей прическу, а также сделала модный макияж. Теперь в Пермяковой трудно узнать медсестру Любу и полюбившегося сериала.
Помимо этого, стали поговаривать, что актриса феноменально похудела, сбросив лишних 10 килограммов. В интернете сразу же стали публиковаться диеты "от Светланы Пермяковой". Многим действительно хотелось узнать, как полная женщина смогла собраться с силой воли и отказаться от еды в угоду прекрасной фигуры.
Однако, как свидетельствуют последние выпуски программы "Шкаф", лишний вес вновь вернулся к Пермяковой. Дело в том, что фигура актрисы опять округлилась, а все диеты не позволили ей сохранить себя в идеальной форме на длительное время.

Теги: КультураБизнесБыстроепохудениеСветланыПермяковойоказалосьвыдумкой

Дата публикации: 25 июня 2013, 09:50

Автор новости: den11121112

Просмотров: 375

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников