Выпущен самый быстрый в мире принтер

Выпущен самый быстрый в мире принтерСпециалисты японской компании Kyocera Corp сообщили о том, что им удалось создать самый быстрый в мире принтер. Действительно, устройство обладает завидно высокой скоростью печати, которая составляет 152 страницы в минуту.
Все, кого интересуют принтеры samsung и другие новинки оргтехники, не смогли оставить без внимания эту новость, ведь новый принтер от японского производителя может стать серьезным конкурентом топовых моделей samsung. Правда, стоит отметить, что картриджи для нового принтера, в отличие от Samsung, будут обходиться очень дорого.
Принтер от Kyocera Corp имеет возможность одновременной печати с двух сторон листа, что обеспечивается за счет наличия сдвоенной головки. Благодаря тому, что работает фактически не одна головка для печати, а две, устройство в режиме черно-белой печати может достигать рекордной скорости печати. Ширина головки, которой оснащается новый принтер, составляет 112 мм. Таким образом, на сегодняшний день она является самой широкой в мире.
Разработчики также использовали специальные ультразвуковые технологии, благодаря которым при печати на бумаге цвета не смешиваются, а качество отпечатка остается стабильно высоким.

Теги: Выпущенсамыйбыстрыймирепринтер

Дата публикации: 25 июня 2013, 12:34

Автор новости: strong47

Просмотров: 377

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников