Предсказана судьба дочери Филиппа Киркорова

Предсказана судьба дочери Филиппа КиркороваВ настоящее время среди российских знаменитостей стала пользоваться популярностью услуга предсказания будущего. Медийные личности сами находят предсказательниц, которые сообщают им детальные подробности, как своей личной жизни, так и детей звезд.
Вот и знаменитый певец Филипп Киркоров не смог удержаться от соблазна узнать судьбу своих детей. Известная предсказательница Наталья Воротникова уже далеко не в первый раз повествует о будущем тех или иных звездных людей. На сей раз черед дошел до дочери короля поп-эстрады Филиппа Киркорова Аллы-Виктории.
Интересно отметить, что ранее Воротникова не смогла предсказать будущее сыну Киркорова Мартину, так как не увидела еще детальных подробностей. А вот про его дочь рассказала довольно многое. Так, например, по ее словам, девочка обязательно пойдет по стопам своего звездного родителя, но петь будет в узком семейном кругу. Из Аллы-Виктории получится идеальная мать и жена.
"О будущей профессии сынишки Филиппа пока говорить рановато: информации еще нет. А вот о дочери уже можно рассказать. Многих, скорее всего интересует, унаследует ли она вокальные данные и талант отца. Музыкальный слух Алла-Виктория точно унаследует, да и петь будет, только для близких. Связывать свою жизнь со сценой, мечтать о карьере в шоу-бизнесе - все это не для Аллы-Виктории. Из нее получится превосходная жена и отличная мать - именно это сделает жизнь дочери Филиппа счастливой. Причем желание свить собственное гнездо у нее появится еще в подростковом возрасте. Замуж Алла-Виктория выйдет рано и быстро родит двоих детей - одного за другим. Что же касается самого брака, то он обещает быть прочным и удачным", - сообщила предсказательница.

Теги: КультураБизнесПредсказанасудьбадочериФилиппаКиркорова

Дата публикации: 25 июня 2013, 11:26

Автор новости: Lidonatta

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников