Чудовищные изменения лица Жанны Фриске

Чудовищные изменения лица Жанны ФрискеЗа последние пару недель внешний образ певицы Жанны Фриске кардинально изменился. Поклонники наряду с журналистами стали замечать, что слой грима на лице Фриске становится с каждым днем все больше. А порой из-под него стали проглядываться воспаления на лице артистки.
Журналисты "КП" решили провести свое расследование. Они сразу же обратились за разъяснениями к пластическому хирургу, который высказал мнение, что Жанна может болеть сложным заболеванием кожи - демодекозом.
Данное заболевание крайне неприятно, особенно для медийиных персон, у которых лицо является важной составляющей всего образа. При демодекозе, гнойные воспаления на коже начинают проявляться из-за подкожного клеща, который активируется, когда у человека ослабевает иммунная система. Например, как у артистки, после родов.
Однако если покопаться в истории, то становится понятно, что подобные проблемы с кожей начали развиваться у Фриске еще десять лет назад, когда она, не желая портить себе карьеру, сделала аборт. Об этом поведала бывшая коллега Жанны по группе "Блестящие" Ксения Новикова. С возрастом ситуация лишь ухудшается, поэтому теперь Фриске ничего не остается, как прятать изъяны под гримом и косметикой.

Теги: КультураБизнесЧудовищныеизменениялицаЖанныФриске

Дата публикации: 26 июня 2013, 10:05

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников