Что спасло брак Михаила Боярского и Ларисы Лупиан?

Что спасло брак Михаила Боярского и Ларисы Лупиан?Им многие завидовали, но никто и предположить не мог, что в браке известные артисты Михаил Боярский и Лариса Лупиан не испытывают большого счастья. Особенно об этом в тот момент рассуждала в приватных беседах Лариса.
Михаил оказался запойным алкоголиком, который после несколько рюмок горячительных напитков становился буйным, что Лупиан приходилось прятаться от него. В какой-то момент Ларисы не выдержала постоянных упреков и издевательств, и решила развестись. Однако подруга уговорила ее принять участие в спиритическом сеансе. Супруге Михаила Боярского ничего не оставалось, как согласиться, так как она уже была готова пойти на крайние меры.
Женщины начали вызывать духов и вдруг откликнулся дух покойной бабушки Ларисы. Она попросила у нее совета и услышала тихий голос: "Терпи!" При жизни Лариса очень доверяла бабушке и всегда слушалась ее. Послушалась и после ее смерти.
С течением времени Боярский становился все спокойнее. У них наладилась семейная жизнь. Теперь Лупиан безмерно благодарна покойной бабушке, которая помогла спасти брак.

Теги: КультураБизнесспаслобракМихаилаБоярскогоЛарисыЛупиан

Дата публикации: 26 июня 2013, 09:41

Автор новости: Akapel2013

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников