Феофилактова раскрыла беременность Дарьи Пынзарь

Феофилактова раскрыла беременность Дарьи ПынзарьПосле того, как эпатажная участница телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова ушла с телешоу она стала активно общаться с поклонниками, порой затрагивая такие темы, которые она никогда бы не стала обсуждать, находясь в периметре скандального реалити-шоу.
Судя по всему, окончательно решив, что ее отныне с "Домом-2" ничего не связывает, она стала раскрывать детальные подробности из жизни отдельных героев программы. Так, в частности, по словам Евгении, Дарья Пынзарь в настоящее время носит под сердцем ребенка, который будет для нее уже вторым.
Тем не менее, дальше рассуждать по поводу "интересного положения" Дарьи Феофилактова не стала. Поклонникам же хватило того, что экс-звезда телепроекта "Дом-2" утвердительно призналась, что в семье Дарьи и Сергея Пынзарей в ближайшее время грядет пополнение. Ведь многие фанаты именно этого семейного союза мечтали, когда же пара сподобится зачать еще одного малыша.
Сергей же и Дарья, судя по всему, пытались до последнего момента отложить сообщение о грядущем пополнении в семье. Лучшая подруга сделала в итоге это за них.

Теги: КультураБизнесФеофилактовараскрылабеременностьДарьиПынзарь

Дата публикации: 26 июня 2013, 09:05

Автор новости: ..::NEXT::..

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников