Анастасия Вертинская: Воспринимаю мужчин только как секс-партнеров

Анастасия Вертинская: Воспринимаю мужчин только как секс-партнеровИзвестная отечественная актриса Анастасия Вертинская, дочь знаменитого шансонье, так и не смогла создать крепкую семью. Многим поклонникам стало интересно, почему же, пользовавшаяся неслыханной популярностью артистка, так и не смогла построить что-то серьезное.
Два раза Анастасия Александровна выходила замуж, но каждый раз брак терпел фиаско. Впервые в ЗАГС она пошла еще в студенческие годы, когда под ее чары попал Никита Михалков - она родила ему сына Степана. Но их брачные отношения развивались быстро, а закончились еще быстрее - они расстались через полгода после появления совместного малыша.
Следующим благоверным актрисы стал Александр Градский. Однако с ним дела закончились еще быстрее. Теперь Вертинская признается, что всегда воспринимала мужчин исключительно в контексте сексуальных отношений. Проще говоря, ей не нужен был муж в типичном понимании этого понятия, слишком уж у нее свободный характер. Никаких ограничений она терпеть не может, а это, как ни крути, подразумевает брак.
Теперь Анастасия Вертинская нисколько не сожалеет, что в итоге осталась одна. Ведь она счастлива воспитывать внуков, которых ей подарил единственный сын.

Теги: КультураБизнесАнастасияВертинскаяВоспринимаюмужчинтолькосекспартнеров

Дата публикации: 26 июня 2013, 08:53

Автор новости: Niko

Просмотров: 610

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников