Ивана Охлобыстина с женой свел алкоголь

Ивана Охлобыстина с женой свел алкогольИван Охлобыстин неоднократно признавался, что чрезмерно благодарен Богу и судьбе за то, что у него такая прекрасная супруга. Он не верит в случайности, поэтому не сомневается, что благодарить за чудный подарок в виде любимой жены нужно Всевышнего.
Но куда более неоднозначен сам факт знакомства Ивана Охлобыстина и Оксаны Арбузовой, которая в будущем стала его благоверной. Оказывается, их вместе свел алкоголь. Однажды актер в не совсем трезвом виде приехал в ночной клуб, где мечтал познакомиться с девушками для приятного провождения времени. Именно в этом заведении Охлобыстин и увидел свою вторую половинку. Он влюбился, что называется, с первого взгляда.
Оксана сидела за столиком с двумя неизвестными Ивану на тот момент мужчина, выпивая водку. Охлобыстин не стал терять времени зря. Так как Оксана ему понравилось, то он сразу же пригласил девушку на романтическую прогулку по городу. Она не стала отказывать, так как увидела в Иване симпатичного и харизматического мужчину.
Затем Оксана попросила будущего супруга отвезти ее домой. Иван согласился, но только уточнил, что поедут они к нему. С того времени пара не расставалась, воспитывают много детей и счастливы рядом друг с другом, а историю необычного знакомства вспоминает с улыбкой на лице.

Теги: КультураБизнесИванаОхлобыстинаженойсвелалкоголь

Дата публикации: 26 июня 2013, 08:45

Автор новости: azavetojog

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников