Как Оксана Федорова худела после родов

Как Оксана Федорова худела после родовМногие женщины задаются вопросом: как же сбросить лишние килограммы после родов. Эта задача не из простых. Однако для целеустремленных женщин обычно нет ничего невозможного. Некоторые дамочки в попытках похудеть садятся на крайне рисковые диеты и до седьмого пота занимаются в спортзале. Но и есть и другая категория новоиспеченных мамаш. Это те, кто предпочитает избавляться от лишнего веса постепенно. Например, телеведущая Оксана Федорова.
В марте минувшего года Федорова родила своего первого ребенка. Теледива не стала скрывать, что после появления мальчика на свет для нее все остальные дела и заботы отошли на второй план. Именно тогда она обеспокоилась своей фигурой, которая прибавила десяток лишних килограмм. Очаровательная Оксана отправилась в спортивный зал, где встала на беговую дорожку. А уже на следующий день была вынуждена обратиться к врачу - так сильно болели суставы.
"Мне объяснили, что после рождения младенца прежние нагрузки противопоказаны. Вес у мамы больше, чем раньше, и суставы не справляются, - поведала Федорова. - А если женщина кормит, ей вообще нельзя напрягаться, потому что велика вероятность потери молока".
Телеведущая после этого приняла решение сесть на диету. Она старалась кушать лишь продукты с невысоким содержанием калорий. Например, индейку и цветную капусту. Но и это не принесло желаемого результата. В конце концов Оксана обратилась к специалисту, а именно к диетологу Маргарите Королевой, в рядах пациентов которой в свое время значились Николай Басков и Надежда Кадышева.
Первым делом Королева запретила красавице перекусывать на ночь. "Последний прием пищи в семь вечера. Полностью исключила из рациона маринады, консервы, мучное. Хлеб заменила хлебцами. Рыбу ела по четыре раза в неделю", - рассказала Федорова.
Каждое утро теледива выпивала натощак стакан воды комнатной температуры и немного кефира. И только через час после этого Федорова могла позволить себе легкий завтра, состоящий из каши или яиц. Раз в неделю - разгрузочный день. В этот день Оксана ела вымоченный отварной рис без соли или гречку с кефиром. Результатам таких стараний стали потерянные за несколько месяцев 20 килограммов.

Теги: КультураБизнесОксанаФедоровахуделапослеродов

Дата публикации: 26 июня 2013, 08:17

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 398

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников