Анна Седокова рассказала о родственниках в Сибири

Анна Седокова рассказала о родственниках в СибириИзвестная российская певица Анна Седокова в молодости много времени провела в Сибири, а именно в городе Томске. Здесь она жила у бабушки, после чего ее забрал в Киев родной отец. До сих пор у Анны сохранились самые трепетные воспоминания о жизни в этом чудном городе. Несмотря на свою огромную популярность Седокова старается не забывать тех родственников, которые остались у нее в Сибири. Время от времени она им звонит и навещает.
Вчера же Анна вновь получила возможность тепло отозваться о своих сибирских родных. Ей прислали настоящий раритет - часы, которые ее бабушка подарила своему супругу в далеком 1961 году.
Анна Седокова рассказала о родственниках в Сибири
"Он был замечательнейшим человеком. Сирота, летчик во время войны потом ректор университета, изобрел несколько законов, которыми до сих пор пользуются. Так жаль, что у меня осталось так мало воспоминаний о нем...", - написала Седокова, выложив снимок старинных часов.
Мало кто знал, что у Седоковой живут родственники в Сибири, которые балуют ее уникальными экспонатами. На часах также выгравировано:
"Дорогому другу Валентину".
Поклонники певицы сразу же стали зазывать ее приехать в Томск, где у нее собралась целая армия фанатов. Ответа на предложение от Анны пока не поступило.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковарассказалародственникахСибири

Дата публикации: 26 июня 2013, 08:08

Автор новости: tramlerking

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников