Волочкову уличили в сглазе

Волочкову уличили в сглазеПочти год прошел с того страшного момента, когда прославленная балерина Анастасия Волочкова угодила в аварию. Ее жизнь изменилась с того дня. Вспоминать прошлое теперь балерина боится. "Люди.. Год назад случилась страшная авария, в которую я попала.. Я счастлива, что Бог сохранил мне ЖИЗНЬ и возможность творить для Вас.. Я очень сильный человек. Мне так дорога Ваша поддержка!!" - написала Волочкова в интернете.
Многие поклонники высказали слова поддержки Анастасии, похвалили ее за стойкость, богатый внутренний мир и доброту. "Вы так много доброго мне пишите.. Дорожу безмерно! Ваша я..", - прокомментировала эти слова растроганная Анастасия.
Однако существует и такое мнение, что на самом деле череда неудачных событий в жизни Волочковой происходит вовсе не случайно. Одна из поклонниц известной балерины высказала предположение, что Волочкову кто-то сглазил. И действительно, недоброжелателей у эффектной светской львицы накопилось довольно много.
"То авария, то кража. Наверное сглаз, что ли... Это ненормально", - написала одна читательница блога Анастасии, что заставило ее сильно задуматься над этими словами.

Теги: КультураБизнесВолочковууличилисглазе

Дата публикации: 26 июня 2013, 08:03

Автор новости: Levmarket

Просмотров: 328

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников