Как Светлана Ходченкова поменялась ради любимого

Как Светлана Ходченкова поменялась ради любимогоВ настоящее время актриса Светлана Ходченкова крайне популярна - ее мечтают снять в своих картинах многие российские режиссеры. Звезде остается лишь выбрать лучшее из лучших. Несмотря на огромную занятость, Светлана находит время и для личной жизни. Она влюблена в Георгия Петришина, с которым проводит все свободное время.
Как сообщила артистка, Георгий подарил ей самое лучшее, что только может мужчина, - чувство защищенности и уверенность. "Я могу сказать так: я абсолютно уверена в человеке, который рядом со мной, я уверена в своем завтрашнем дне. Раньше этого не было", - призналась Ходченкова.
Отношения между Петришиным и Ходченковой бурно развиваются на протяжении последних двух лет. В конце минувшего года в прессе даже появились сообщения о предстоящей свадьбе. Правда сама актриса слухи не подтвердила, но вспомнила, что влюбилась с первого взгляда. "Увидела и влюбилась. Я везучая, я ведь всегда знала, что мой мужчина будет хорошо готовить. И он потрясающе готовит, какие-то ресторанные шедевры. И у меня теперь свое, женское понятие: кормит - значит любит", - сказала Светлана.
Докатилось до того, что благодаря кулинарным изыскам Георгия Светлана даже постепенно стала менять свой привычный рацион питания. Для нее это несвойственно, так как она привыкла все делать только так, как сама считает нужным, а тут получилось некое подстраивание. "Я много лет не ела мяса, и не по каким-то вегетарианским убеждениям, просто мне не хотелось. В какой-то момент я поняла, что очень сильно похудела, и доктора говорили, что это из-за того, что не хватает мышечной ткани, потому что я не ем белок. И тут меня прямо накрыло, у меня какая-то "мясная" ломка началась - я стала есть очень много белка", - добавила звезда сериала "Краткий курс счастливой жизни".

Теги: КультураБизнесСветланаХодченковапоменяласьрадилюбимого

Дата публикации: 26 июня 2013, 08:00

Автор новости: stxxt22

Просмотров: 414

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников