Яна Рудковская: «Малыш у нас спокойный»

Яна Рудковская: «Малыш у нас спокойный»Продюсер Яна Рудковская наслаждается прелестями материнства. 6 января этого года она родила сына Александра от прославленного фигуриста Евгения Плющенко.
Рожала Рудковская самостоятельно в в перинатальном центре при НИИ имени Алмазова. Роды прошли без каких-либо осложнений, поэтому уже в тот же вечер Яна начала активно общаться с родными и поклонниками по телефону и в соцсетях. А уже 10 января продюсер вместе с сыном перебрались домой, где их ждало множество сюрпризов.
"Малыш у нас спокойный. На самом деле ничего такого особенного пока не происходит: я все делаю четко по указаниям врача, а если говорить об эмоциях - конечно, они переполняют. Я была так рада, что Саша появился на свет, что хотелось обнять весь мир!" - признавалась тогда Рудковская.
Уже через неделю после родов Рудковская решила сесть на диету - надо же приводить себя в порядок. Сроки она себе поставила в тот момент жесткие, к 1 февраля вернуть привычные кондиции. Свое обещание продюсер сдержала очень быстро, даже раньше намеченных ориентиров. Правда, настроение ей тогда испортили сплетники.
"Сейчас я немного подавлена: про нас опять написали гадости. К примеру, продолжают муссировать слух, что Саша родился от суррогатной матери. Рассказывают, что я чуть ли не в Голливуде купила искусственный живот и ходила с ним до конца срока беременности. Но это полная ерунда! Если бы моего малыша вынашивала другая женщина, я бы не постеснялась и рассказала об этом. Филипп Киркоров же не скрывает того, что его ребенка выносила суррогатная мама", - поведала продюсер.

Теги: КультураБизнесРудковскаяМалышспокойный

Дата публикации: 26 июня 2013, 07:55

Автор новости: dahilu

Просмотров: 381

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников