Ивару Калныньшу постоянно изменяют жены

Ивару Калныньшу постоянно изменяют женыЗамечательный актер Ивар Калныньш долгое время сохранял за собой пальму первенства в спорте секс-символом Советского Союза. Он всегда мечтал прожить жизнь с одной женщиной, но судьба распорядилась иначе.
Женщины, с которыми он связывал свою жизнь, постоянно заводили отношения на стороне. Когда его супруга Аурелия Анужитей завела любовника, Ивар тут же это почувствовал, но не стал показывать вида. Ведь и у него возникали интрижки по пьяному делу. Жену очень раздражал тот факт, что супруг, зная о существовании у нее любовника, не устраивает скандалов и не закатывает сцен ревности. Так они и жили, деля друг друга, пока не развелись.
"Всю жизнь с таким живу. Все изменяют. Бывает, что даже явно", - признался как-то Калныньш. Хотя тут же уточнил, что в этом есть и его вина.
По словам артиста, он сам иногда провоцирует женщину на измену своим равнодушием и после этого она, таким образом, пытается обратить на себя внимание. Конечно же, от этого отношения еще больше разрушаются. Давно известно, что когда чрезмерно много эмоций люди начинают совершать ошибки и отношения между ними портятся навсегда.
"Если женщина спит с другим мужчиной, это ее выбор, пусть спит", - заключает Ивар.

Теги: КультураБизнесИваруКалныньшупостоянноизменяютжены

Дата публикации: 26 июня 2013, 07:15

Автор новости: gbwebcam

Просмотров: 347

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников