Пугачева едва не задушила поклонницу

Пугачева едва не задушила поклонницуКрайне неприятная история, о которой Алла Пугачева теперь вспомнить совсем не любит, произошла во время репетиции "Рождественских встреч".
Алла Борисовна находилась в прекрасном расположении ровно до того момента, пока она не увидела перед своим домом пьяную компанию фанатов, которые что-то безудержно кричали, а затем перешли на оскорбления, требуя выхода своей любимицы перед ними. Нервы Пугачевой не выдержали. Она подскочила к одной из самых буйных поклонниц и принялась ее душить шарфом. Девушка была в шоке, она глупо улыбалась, так как не могла пошевелиться - Примадонна схватила ее настолько сильно.
Как знать, если бы Аллу Борисовну в тот момент не оттащили, вполне возможно она был насмерть задушила наглую поклонницу. "Я тебя все равно убью! Отсижу, но убью! За тебя много не дадут! И вообще, как вы все мне надоели! У всех поклонники нормальные люди, а у меня - зеки, гомосексуалисты и алкоголики", - закричала Пугачева вслед.
После того случая Пугачева стала вести себя куда более сдержанно по отношению к поклонникам, с которыми, к слову сказать, она стала пересекаться гораздо реже.

Теги: КультураБизнесПугачеваедвазадушилапоклонницу

Дата публикации: 26 июня 2013, 06:53

Автор новости: grupsterr

Просмотров: 386

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников