Утяшева и Воля вернулись в Москву с сыном

Утяшева и Воля вернулись в Москву с сыномСемейная пара Павел Воля и Ляйсан Утяшева в минувшие выходные вместе со своим общим двухмесячным сыном Робертом прилетели из Майами в Москву. В аэропорту "Шереметьево" пару встречала мама Воли с огромным букетом цветов, после приветствия семья сразу же скрылась в дорогой иномарке, которая направилась в сторону столицы.
Звездная пара стала родителями совсем недавно. Ляйсан рожала в Майами, где на свет появился сынишка. Имя ему дали довольно быстро - Роберт. Мальчик родился весом 4 килограмма и ростом 57 сантиметров. Бывшая спортсменка решила рожать самостоятельно, благо что здоровье позволяло ей это сделать. На протяжении всех родов рядом с ней дежурили не только врачи, но и любимый человек.
Стоит отметить, что Утяшева до последнего скрывала факт беременности, а когда это делать было уже невозможно, все равно отказывалась общаться на столь личную тему. Определенное количество времени оставалось загадкой, кто же является отцом малыша. Лишь недавно выяснилось, что им стал Павел Воля, который встречается с Утяшевой довольно длительное время. Молодые люди успели сыграть тайную свадьбу.

Теги: КультураБизнесУтяшеваВолявернулисьМосквусыном

Дата публикации: 26 июня 2013, 06:31

Автор новости: IselaSaville

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников