Многочисленные романы Игоря Николаева

Многочисленные романы Игоря НиколаеваПопулярный композитор и певец Игорь Николаев впервые женился сразу после школы, когда перед его чарами не смогла устоять одноклассница по имени Елена.
Спустя несколько месяцев в семье Игоря и Елены появилась совместная дочка Юля. Однако через семь лет от былых чувств не осталось и следа. К тому же, Николаев уже тогда имел увлечение в виде Наташи Королевой, которая впоследствии стала его второй супругой. Оформив официально развод с Еленой, певец дождался совершеннолетия Наташи, которую быстренько взял в жены. Однако дельфин и русалка перестали быть парой, опять-таки через семь лет.
Причиной для разрыва послужил тот факт, что Игорь закрутил роман со своим концертным директором Анжелой Кулаковской. Она и стала его третьей женой. Их отношения не выдержали постоянного напряжения, поэтому они расстались через семь лет. Ровно через столько же времени, как и в предыдущих случаях.
В настоящее время рядом с Игорем Николаевым вновь молодая жена - Юлия Проскурякова. Несколько лет назад они сыграли свадьбу, а до этого два года жили в гражданском браке.

Теги: КультураБизнесМногочисленныероманыИгоряНиколаева

Дата публикации: 26 июня 2013, 11:25

Автор новости: 22Mostdoo

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников