Наташа Королева раскрыла секрет своей привлекательности

Наташа Королева раскрыла секрет своей привлекательностиИзвестная российская певица Наташа Королева раскрыла некоторые секреты, которые позволяют ей оставаться привлекательной и сексуальной в глазах мужчин.
Страдающая чрезмерной сексуальностью Наташа Королева в последнее время уже не привлекает внимание к своей личности с помощью новых композиций, а изыскивает способы, которые направлены на то, чтобы подчеркнуть свой эротизм и притягательность для представителей сильного пола. И в этом вопросе, надо признать, у Королевой многим девушкам можно поучиться, так как исполнительница может соблазнить почти любого мужчину.
Развивала ли эту способность Королева сама, либо же ей оказывал посильную помощью супруг-стриптизер Тарзан, уже не так важно. Когда Королева предстала перед публикой в белом платье с перьями, то ее сексапильность струилась не от экстравагантного одеяния, а от бесовского огонька в глазах, безудержного смеха и шаловливых ноток в голосе.
Подобными женскими штучками Наташа очень умело пользуется в тех ситуациях, когда ей надо ярко заявить о себе. Именно поэтому она остается одной из самых привлекательных артисток нашей страны.

Теги: КультураБизнесНаташаКоролевараскрыласекретсвоейпривлекательности

Дата публикации: 26 июня 2013, 11:09

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников