Ксения Собчак рассказала про беременность

Ксения Собчак рассказала про беременностьНакануне в театре "Современник" состоялись "Пионерские чтения". Было настолько интересно, что всем желающим не хватало мест. Это заведение было выбрано вовсе не случайно, так как уже второй раз подряд журнал "Русский пионер" отмечает здесь свой юбилей.
В этот раз потому, что следующий номер журнала Андрея Колесникова будет посвящен именно театру. "Всегда мечтала оказаться на сцене "Современника" - видимо, это единственная возможность" - пошутила ведущая Ксения Собчак, тем самым открыв вечер.
Телеведущая не осталась в стороне и также прочитала колонку под названием "Ребенок - не персональная мигалка". В ней была затронута тема детства и маленьких чудес. Не удивительно, так как в последнее время Ксению часто уличают в беременности. Однако в очередной раз Собчак опровергла свое "интересное положение". "Я не беременна! - заявила Собчак. - И замуж можно выйти просто по любви, а не по залету!"
Что ж, остается поклонникам Собчак и ее мужа Максима Виторгана запастись терпением, так как вновь их кумир опять не подтвердил домыслы по поводу беременности.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакрассказалабеременность

Дата публикации: 27 июня 2013, 08:33

Автор новости: arigas

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников