Найден еще один ребенок Стаса Михайлова

Найден еще один ребенок Стаса МихайловаВ Греции у популярного певца Стаса Михайлова подрастает еще одна дочь. О любовных похождениях кумира миллионов российских женщин можно смело писать роман: за последние 10 лет исполнитель засветился поочередно с тремя дамами, каждую из которых наградил ребенком.
В настоящее время Стас вместе с супругой Инной воспитывает шестерых детей. Журналисты, проведя некоторые расследования, смогли выяснить, что у Михайлова растет еще одна дочь. Она проживает в жаркой Греции, а родного отца совершенно не видит. В этой связи у многих поклонников артиста возникают вполне резонные вопросы - почему Стас так долго скрывал сам факт того, что у него есть еще одна дочь, а также то, кем является мать девочки?
На эти вопросы есть несколько ответов. Очевидным является тот, что Инна Горб, являясь первой супругой Михайлова, на самом деле была далеко не первой его женщиной. Якобы, у певца была связь на стороне, когда он был совсем юным. Однако ничего путного из тех отношений выйти не могло в силу возраста, поэтому некая красавица забрала дочь и переехал в Грецию, где остается по сей день.
Тем не менее, точных доказательств того, что это именно дочь Михайлова, нет. Ведь артист тщательно скрывает свою личную жизнь, особенно в тот период, когда он был молодой.

Теги: КультураБизнесНайденодинребенокСтасаМихайлова

Дата публикации: 27 июня 2013, 08:26

Автор новости: osatilde

Просмотров: 400

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников