Как мама Ксении Собчак относится к своему зятю

Как мама Ксении Собчак относится к своему зятюПо сложившейся традиции, Людмила Нарусова, мама Ксении Собчак, посещает абсолютно все "Пионерские чтения", в которых принимает и ее знаменитая дочь. Бывшая сенатор не смогла пропустить юбилейные чтения, на которых присутствовали ее дочь и зять Максим Виторган.
Михаил Ефремов, Максим Виторган и Андрей Колесников разыграли пьесу "Счастье от ума". После завершения выступления Максим спустился в зрительный зал, чтобы лично поприветствовать свою тещу. Многие заметили, что Нарусова, которая бросилась в объятия актера-зятя, была безумно счастлива от того факта, что Максим взял в жены ее дочь.
Ведь мало для кого является секретом и то, что Виторган смог удовлетворить всем требованиям Собчак, которые она предъявляет для мужчин. Рядом с любимым супругом Ксения буквально млеет, ее голос и жесты становятся более женственными.
Ксения Собчак и Максим Виторган 1 февраля расписались в одном из московских загсов, а отпраздновали свадьбу в ресторане "Фитиль" в центре российской столицы. Среди гостей была певица Наталья Ионова, музыкант Алексей Кортнев, прославленный актер и отец жениха Эммануил Виторган с супругой.
Новость о замужестве Собчак поразила многих своей неожиданностью. Интернет-пользователи сразу же поставили ее под сомнение. Однако муж Ксении Собчак актер Максим Виторган подтвердил, что свадьба действительно состоялась, но подробности рассказывать отказался. "Да, мы поженились, но я не хотел бы говорить на эту тему", - заявил он.

Теги: КультураБизнесмамаКсенииСобчакотноситсясвоемузятю

Дата публикации: 27 июня 2013, 07:58

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников