Располневший Том Хэнкс сильно постарел

Располневший Том Хэнкс сильно постарелВ последнее время популярный американский актер Том Хэнкс выглядит далеко не самым лучшим образом. Он сильно располнел, постарел, а также отрастил усы, которые не придают ему дополнительной красоты.
Дважды обладатель престижной премии "Оскар", голливудский актер Том Хэнкс стареет на глазах, что можно наблюдать последние два года. Звезде Голливуда всего 56 лет, а выглядит он гораздо старше. В последнее время, такое чувство, артист попросту перестал следить за своим внешним обликом - Хэнкс отрастил усы и меньше времени стал уделять своим волосам.
После выхода одного из фильмов с участием Тома "Ларри Краун", где актер исполнил роль успешного руководителя крупной компании, прошло всего два года, а разница, что называется, "на лицо". Внешность артиста претерпела существенные изменения. Он располнел и, судя по всему, страдает сильной отечностью всего лица. Недавно артист рассказал, что отныне он ведет больше домашний образ жизни, любит копаться в огороде, для чего обратился к продаже плодородного грунта, чтобы собственными руками вырастить овощи. По словам Хэнкса, он очень устал от постоянной публичной жизни.
Однако, как теперь выясняется, звездный артист удивляет поклонников не только своим внешним видом. Некоторое время назад Хэнкс опубликовал в социальных сетях фотографию и видеоматериалы операции по удалению жидкости из локтевого сустава. Дело в том, что Том страдает бурситом - воспалением слизистых сумок в области суставов. В результате этого заболевания в локте Хэнкса накопилось солидное количество ненужной жидкости.
В опубликованном кинозвездой ролике видно, как доктор шприцем выкачивает кровавую жидкость из его локтя. Во время процедуры Хэнкс все время шутил и комментировал происходящее: "О, красненькая пошла. А я ничего не чувствую. Надо же, второй шприц пошел в ход. А мне совсем не больно. Здорово".
Несмотря на свой неопрятный вид и шокирующую выходку, Тома Хэнкса по-прежнему любят в Америке и считают одним из самых уважаемых артистов нынешнего поколения.

Теги: КультураБизнесРасполневшийХэнкссильнопостарел

Дата публикации: 27 июня 2013, 11:57

Автор новости: seregaqweqaz

Просмотров: 388

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников