Отношения Асмус и Харламова рассыпаются на глазах

Отношения Асмус и Харламова рассыпаются на глазахВлюбленная пара Кристина Асмус и Гарик Харламов, судя по всему, серьезно повздорили. Если еще совсем недавно творческая пара на всех мероприятиях подчеркивала любовь друг к другу, то теперь молодые люди даже порознь стоят в одном помещении. Более того, они перестали здороваться.
32-летний резидент Comedy Club Гарик Харламов и 25-летняя актриса Кристина Асмус продолжают вместе сниматься сразу в нескольких кинопроектах. Но в последнее время окружающие все чаще высказывают удивление тем обстоятельством, что молодые люди поменяли отношение друг к другу. Если раньше Кристина и Гарик вели себя словно молодожены, постоянно держась за руки и одаривая друг друга поцелуями, то в настоящее же время они стали держаться поодоль и подчеркивают свою безразличность. Периодически они даже не здороваются и проходят мимо друг друга при встрече.
Как пишет "7 дней", наибольшую "активность" в разрушении отношений проявляет Кристина Асмус. За последние пару недель она перестала выкладывать совместные с Харламовым снимки в интернет. Раньше же девушка делала это постоянно. Возможно, причина такого поведения молодой актрисы в том, что она попросту боится бывшей жены Гарика Харламова. Напомним, что именно Кристина Асмус спровоцировала Юлию Лещенко, обнародовав в апреле 2013 года свои первые совместные фотографии с Харламовым.
В нынешней ситуации бывшей супруге ничего не остается, как попытаться забрать у Харламова часть имущества. Следующее судебное заседание по этому поводу назначено на начало июля, и до этого времени Гарик и Кристина, видимо, решили не подливать масла в огонь, держаться на приличном расстоянии друг от друга, хотя бы в присутствии посторонних людей, дабы не создавать дополнительные слухи.
Напомним, накануне появились сведения о том, что затянувшийся развод резидента Comedy Club Гарика Харламова получил новую нить развития. Теперь со встречным иском к супруге Юлии Лещенко обратился сам шоумен. Он потребовал от жены половин суммы, заплаченную за их общий автомобиль. Пока девушка всячески пыталась "разбить" мужа исковыми требованиями, Гарик пытался решить вопросы без публичной огласки, мирно. Однако после того как Юлия умудрилась восстановить свои супружеские права, то и резидент популярного шоу решил не оставаться в стороне, активно включившись в борьбу.

Теги: КультураБизнесОтношенияАсмусХарламоварассыпаютсяглазах

Дата публикации: 27 июня 2013, 11:49

Автор новости: ego9347

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников