Людмила Иванова рассказала, как ее обгадили на съемках

Людмила Иванова рассказала, как ее обгадили на съемкахПрославленная отечественная актриса Людмила Иванова рассказала о неприятном инциденте на съемочной площадке.
Неприятность, которая в последствии стала для Людмилы Ивановны лишь поводом для смеха, разыгралась во время съемок картины Эльдара Рязанова "Небеса обетованные". Для одной из цен выделили двух котов - рыжего, из "Уголка Дурова", который уже не выступал, а также - черного, работающего артиста. Согласно замыслу сценаристов, рыжий кот должен был сидеть на плече у артистки. Однако после того, как была произнесена команда "мотор" и хлопнули специальной съемочной хлопушкой, по студии разнесся ужасный запах.
Атмосфера перешла все мыслимые грани приличия. Валентин Гафт даже произнес: "Меня сейчас стошнит!" и удалился из съемочного павильона. Все последовали за ним. На съемочной площадке осталась только Людмила Ивановна, а также рыжий кот, который с перепугу обделал артистку. Кота с плеча сняли, костюмеры почистили обгаженную одежду актрисы и съемка началась вновь.
Правда, стоит уточнить, что хлопушки больше не было, дабы в очередной раз не ставить животное в неловкой положении.

Теги: КультураБизнесЛюдмилаИвановарассказалаобгадилисъемках

Дата публикации: 27 июня 2013, 11:39

Автор новости: hisopolko167

Просмотров: 439

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников