В семье Пугачевой и Галкина грядет прибавление

В семье Пугачевой и Галкина грядет прибавлениеСемейные отношения юмориста Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой вызывают множество вопросов. Изначально, и, что самое главное, многих поклонников поражает тот факт, как Алла Борисовна могла выбрать себе в мужья столь молодого человека, который ей больше в сыновья годится, нежели в качестве мужа. Сама пара подогревает к себе интерес различными сенсациями. Например, недавно Пугачева объявила о желании стать матерью. И это в ее годы.
Многим стало интересно, насколько велика вероятность того, что Галкин и Пугачева станут родителями совместного малыша. Иранский явновидящий, победитель телешоу "Битва экстрасенсов" Мохсен Норузи рассказал, что в дальнейшем видит у этой пары пополнение. "Насколько крепок брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина?" - огорошил Мохсен ответом: "Вижу, пара на пороге большого и радостного события: в их семье, судя по всему, ожидается прибавление!"
Провидец уточнил также, что в семье Примадонны ребенок появится путем суррогатного материнства. Более того, ясновидящий уточнил, что брак Пугачевой и Галкина очень крепкий, так как эти люди созданы друг для друга. Несмотря на существенную разницу в возрасте, у них одинаковая энергетика и она абсолютно гармонирует, поскольку Алла Борисовна чрезвычайно мудра, а Максим остроумен и способен справляться со своими эмоциями, что в семейной жизни частенько играет основополагающую роль.

Теги: КультураБизнессемьеПугачевойГалкинагрядетприбавление

Дата публикации: 27 июня 2013, 11:30

Автор новости: goodmood2014

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников