Волочкова возмущена экс-супругом: "Все эти 9 лет жил за мой счет"

Волочкова возмущена экс-супругом: "Все эти 9 лет жил за мой счет"Популярная балерина Анастасия Волочкова недавно спровоцировала новый скандал, который связан с ее личной жизнью. Артистка на широкой публике начала выяснять свои отношения с бывшим мужем Игорем Вдовиным. Но если раньше Анастасия делала лишь прозрачные намеки и обвиняла его в том, что он так и не сумел обеспечить безопасность их дочери, то теперь обидные выкрики в адрес Игоря сменились настоящей гневной тирадой.
Поводом для новой порции выяснения отношения послужила аудиозапись разговора Вдовина с пранкером Вованом, который сумел раздобыть у бизнесмена некоторые весьма занимательные финансовые обстоятельства по отношению к бывшей супруге. Во время беседе бизнесмен признался, что каждый месяц выплачивает балерине по 50 тысяч долларов в качестве алиментов, что он, собственно, ей ничего не должен, но готов "помочь вернуть деньги из инвестиционного проекта". Все подозрения в ограблении дома Волочковой мужчина опроверг, предположив, что Волочкова сама преувеличила количество пропавших денег, дабы получить помощь в организации благотворительных концертов.
На такие выпады в свой адрес не смогла не ответить и сама Анастасия Волочкова. Она написала в своем блоге показательный пост. Балерина назвала слова Вдовина "бредом" и заявила, что последние год ее бывший муж жил за ее же счет. И вообще ей ничего от него не нужно.
"Игорь, я не нуждаюсь в твоих подачках, в твоих деньгах, в твоем финансировании, о котором ты говоришь. Не нужно меня финансировать за мои же собственные деньги, - объявила Волочкова. - Просьба одна: ты верни мне финансовый долг, который есть у тебя передо мной, верни мне 3,5 миллиона долларов и те деньги, которые ты брал у меня на протяжении 9 лет нашего с тобой знакомства. Все эти 9 лет ты жил за мой счет. И сегодня я хочу одного - вернуть свое".
На всякий случай Анастасия еще раз подчеркнула: "Могу сказать тебе, что того факта, что ты не обеспечил элементарной безопасности Арише, я не прощу тебе никогда в жизни".

Теги: КультураБизнесВолочковавозмущенасупругомсчет

Дата публикации: 27 июня 2013, 11:22

Автор новости: ref70

Просмотров: 312

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников