Секреты красоты от Нонны Гришаевой

Секреты красоты от Нонны ГришаевойИзвестная актриса и телеведущая Нонна Гришаева рассказала о том, как ей удается выглядеть красиво и сохранить при этом молодость.
Удивительно, но Гришаева не занимается в спортзале и не ограничивает себя в питании: она кушает все, что только захочет. Любимыми для телеведущей остаются фрукты и овощи, но время от времени Нонна балует себя сладким и картофелем фри, так как дети обожают последнее в различных кафе, поэтому и Гришаева не может устоять. За идеальную фигуру и очаровательную внешность актриса всегда благодарила генетику. Самое важное, по словам Нонны, здоровый сон, на который у творческих людей практически не остается времени.
"У меня главная проблема - это хронический недосып. Чтобы хорошо выглядеть, мне, как и любой женщине, нужно выспаться. Поэтому никогда не засиживаюсь допоздна, не участвую в пьянках, гулянках, потому что знаю, что утром мне опять в кадр и нужно выглядеть хорошо. Просто берегу себя. И так было всегда, даже в студенчестве. Может быть, именно поэтому я до сих пор неплохо сохранилась", - поведала теледива.
Кроме этого, Гришаева рассказала, что в молодые годы никогда не обращалась к таким антидепрессантам, как курение или алкоголь, а уж о наркотиках и вовсе слышать ничего не хотела. "И еще я никогда не загораю с открытым лицом, ведь солнце очень сильно старит", - в заключении призналась Гришаева.

Теги: КультураБизнесСекретыкрасотыНонныГришаевой

Дата публикации: 27 июня 2013, 11:13

Автор новости: bookgames

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников