Дмитрий Маликов испугался, что в него может влюбиться дочь

Дмитрий Маликов испугался, что в него может влюбиться дочьЗнаменитый певец Дмитрий Маликов никогда не страдал от отсутствия внимания со стороны женщин. В его жизни всегда было такое количества прекрасных дам, что артисту оставалось лишь выбирать круг общения.
Именно поэтому Дмитрий был просто уверен, что перед его чарами не сможет устоять ни одно сердце прекрасной половины человечества, не исключая и его приемной дочери Ольги. Когда Маликов женился на матери Оли - Елене, то девочке было всего восемь лет.
Очень быстро Ольга и Дмитрий нашли общий язык и подружились. Однако никогда девочка не называла отчима папой, так как он просто стал для нее Димой. Когда Ольга подросла, то в близком окружении артиста стали сразу же подшучивать, что, как бы жена не стала ревновать Маликова к дочери. Ведь известно много случаев, когда девочки влюблялись в своих новых пап, а затем составляли конкуренцию собственным матерям.
Вот как раз этого поначалу сильно опасался и сам Маликов. Но вскоре он осознал, что вкус Ольги совершенно иной, поэтому мог вздохнуть свободно.

Теги: КультураБизнесДмитрийМаликовиспугалсянегоможетвлюбитьсядочь

Дата публикации: 27 июня 2013, 10:51

Автор новости: ostrovseo2012

Просмотров: 710

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников