После развода Светлаков признался, что его заставили жениться

После развода Светлаков признался, что его заставили жениться
Со стороны семья популярного шоумена и актера Сергея Светлакова казалось идеальной, поэтому и известие о разводе для всех друзей пары оказалось очень неожиданным, так как Юлия и Сергей прожили в официальном браке более 12 лет.
После разрыва отношений артист признался, что если бы не определенные обстоятельства, то он бы никогда не взял Юлию в жены. Дело в том, что прежде чем пойти в загс они жили на протяжении двух лет в так называемом гражданском браке, присматриваясь друг к другу. Сергей в тот момент сильно опасался, что любовь может перерасти в дружбу или привычку, а это плохо скажется на дальнейшем браке. Однако родители девушки считали совсем по другому и постоянно давили на Светлакова, все говорили: "Это непорядочно, что вы живете и не расписываетесь! Женитесь давайте, а то не по-людски как-то у вас!"
И вот, в 2000 году, пара все-таки сыграла пышную свадьбу. Однако уже вскоре после бракосочетания молодые люди стали часто ссориться, а во время одного из конфликтов прозвучала фраза: "Надо нам пожить отдельно!" Но по той причине, что в паспорте стоял штамп, Сергей и Юлия не могли разойтись. Актер рассказывает, что если бы они не были связаны узами брака, то однажды разойдясь, больше бы не стали жить под одной крышей.
Этот пресловутый штамп удерживал на протяжении 12 лет супругов от развода. Конфликты и напряжения внутри семьи не прошли бесследно - любовь за это время практически пропала. Осталась лишь дружба, но она не принесла Юлии и Сергею необходимого. Несмотря на маленькую дочку пара решила развестись. Теперь каждый строит свои отношения без оглядки в прошлое.

Теги: КультураБизнесПослеразводаСветлаковпризналсязаставилижениться

Дата публикации: 28 июня 2013, 11:47

Автор новости: fastt

Просмотров: 442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников