Лариса Долина до сих пор вылизывает тарелки

Лариса Долина до сих пор вылизывает тарелкиОчень популярная ныне певица Лариса Долина откровенно призналась, что даже когда сыта, доедает на тарелке все до последней крошки.
Такую привычку Лариса обрела еще с детства. Когда она была маленькой, ее семья не могла похвастаться богатствами, а наступали и такие периоды, что кушать было попросту нечего. Чтобы побаловать девочку сливочным маслом родителям будущей звезды приходилось неделю копить деньги. Именно по этой причине маленькая Долина никогда не закатывала капризы за обеденным столом, как это часто делают маленькие дети. Более того, мама заставляла Ларису еще и вылизывать за собой тарелку.
С тех самых трудных времен звезда доедает абсолютно все, что у нее есть на блюде. Из-за этого одно время исполнительница существенно прибавила в весе. Однако затем собралась с силами и справилась с аппетитом.
В настоящее время тарелка Ларисы Долиной по-прежнему блестит после трапезы. Но после нежданного прибавления лишних килограммов, в тарелке у Долиной появляются исключительно диетические блюда - овощи и рыба.

Теги: КультураБизнесЛарисаДолинавылизываеттарелки

Дата публикации: 28 июня 2013, 11:39

Автор новости: skydiver65

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников