Михаил Боярский тяжело болен и лечится водкой

Михаил Боярский тяжело болен и лечится водкойКак-то, в одном из интервью прославленный советский и российский артист Михаил Боярский честно заявил, что больной, буквально, насквозь.
Позже, когда журналисты начали выяснять достоверность таких сообщений, выяснилось, что у Михаила Сергеевича имеется сахарный диабет, с которым он живет уже много лет. Его поджелудочная железа отказывается вырабатывать инсулин. А без этого важного вещества организм человека жить не может, наступает кома, а затем и летальный исход. Поэтому каждый день Боярский вынужден делать себе инъекции инсулина в живот.
Однако одними уколами здесь не обойтись, надо придерживаться еще и строжайшей диеты, которая категорически запрещает употребление любых спиртных напитков. Но если с первым всенародно любимый артист смог справиться, то вот тяга к спиртным напиткам его одолевает все сильнее.
Периодически Михаил Сергеевич "разминает" свою поджелудочную железу водкой. Остается надеяться, что эта пагубная привычка не приведет к серьезным последствиям, о которых его предупреждают медики.

Теги: КультураБизнесМихаилБоярскийтяжелоболенлечитсяводкой

Дата публикации: 28 июня 2013, 11:18

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников