Сестра Боярского рассказала, что актер прячет под шляпой

Сестра Боярского рассказала, что актер прячет под шляпой

Сестра Михаила Боярского Екатерина дала откровенное интервью, в котором затронула личную жизнь своего знаменитого на всю страну брата.
Многим наверняка было интересно узнать, каково это находиться в тени столь популярного родственника. Екатерина Боярская приходится Михаилу Сергеевичу двоюродной сестрой. Родственница артиста поведала, каким он является в обыденной жизни, а также честно сообщила, что прячет под своей знаменитой шляпой, которую на людях не снимал уже долгие годы.
Екатерина считает Михаила очень умным, чудесным и милым человеком. Во времена своего детства Боярский был отъявленным хулиганом. Мало того, юный бунтарь терроризировал школу, в которой учился и даже выпивал на уроках, доводя учителей до белого каления.
Нужно уточнить, что эту школу никак нельзя было назвать простой, она была элитной и музыкальной, поэтому будущей звезде многие проступки прощались. После того, как Боярский стал студентом, его хулиганство продолжилось. Однако, несмотря на все это, под знаменитой теперь уже шляпой Боярского всегда пряталась умнейшая голова, сообщила его двоюродная сестра.

Теги: КультураБизнесСестраБоярскогорассказалаактерпрячетшляпой

Дата публикации: 28 июня 2013, 10:31

Автор новости: KeeperLink

Просмотров: 581

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников