Ургант заставил раздеться певицу Натали

Ургант заставил раздеться певицу НаталиПопулярная певица, исполнительница хита "Ветер с моря дул" Натали вновь вернула себе славу, выпустив песню "О, Боже, какой мужчина!". 39-летняя знаменитость стала гостьей шоу Ивана Урганта, продемонстрировав удивительную фигуру, когда скинула с себя юбку.
Накануне, 27 июня, вышла последняя в этом летнем сезоне программа Ивана Урганта "Вечерний Ургант". В передаче принял участие известный режиссер Никита Михалков, была показана рубрика "Взгляд снизу", в которой дети отвечают на непростые вопросы шоумена. Однако главной звездой передачи стала популярная исполнительница Натали, чей хит "О, Боже, какой мужчина!" буквально взорвал все музыкальные чарты страны.
Иван сразу же отметил, что новая песня Натали является хитом пляжных вечеринок, а после того, как камеры были направлены на певицу, то сцена была выполнена уже в южном стиле: картонные пальмы, которые по ходу песни добавлялись такими же картонными фигурами первых лиц канала, например, Владимира Познера, Владимира Жириновского, Николая Баскова, Александра Гордона и многих других, одетых исключительно в плавки, семейные трусы или шорты. При этом расставлял фигуры сам Иван Ургант с совершенно серьезным и невозмутимым видом.
39-летняя Натали, которая спела вживую, старательно сдерживала смех, так как комические фигуры не оставили равнодушным никого. Певица была одета далеко не по пляжному: черная кофточка, черно-белая юбка чуть не до колен, черные босоножки на каблуках. Исполнительница привычно распустила светлые волосы и выглядела мило.
\n \n \n \n \n \n \n \n

"Стоп, стоп, стоп!" - неожиданно прервал композицию Иван Ургант, держа под мышкой картонного пузатого Баскова. "О, Боже, какой мужчина!" - не преминула отметить Натали. "Натали, я прощу прощения, но у нас все-таки пляжная вечеринка. Все будут слушать вашу музыку на пляже. Я думаю, нам тоже нужно раздева…" - но Ургант договорить не успел, потому что 39-летняя исполнительница одним махом скинула с себя юбку, продемонстрировав короткие озорные черные шортики и изумительную фигуру. Ургант оторопело начал говорить: "Я вообще…", но зал восторженно взревел. "Я, вообще, я, вообще, имел в виду обувь", - уточнил Иван. Натали смущенно потупилась, но затем засмеялась широко.
И тут Ургант на полном серьезе призвал всех раздеваться, и музыканты группы "Фрукты", аккомпанирующие программе, тут же выскочили на сцену и начали снимать с себя одежду. Шоумен не отставал от команды и даже скинул пиджак и жилетку.

Теги: КультураБизнесУргантзаставилраздетьсяпевицуНатали

Дата публикации: 28 июня 2013, 10:06

Автор новости: JohnLi

Просмотров: 765

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников