Алексей Воробьев поведал, почему не может построить отношенияс девушками

Алексей Воробьев поведал, почему не может построить отношенияс девушкамиУ популярного артиста Алексея Воробьева никак не получается построить серьезных отношений с девушками. О его мимолетных романах уже можно писать целую книгу, но вот постоянной партнерши у Алексея до сих пор нет.
Он сам думает, что проблема исключительно в нем, так как он патологически ревнив. Так, например, с актрисой Оксаной Акиньшиной Воробьев расстался сразу после того, как в Америке заметил ее в компании каких-то мужчин. Это обстоятельство сильно разозлило Алексея, что он даже не стал разбираться в нюансах, а просто разорвал отношения.
Кроме того, по признанию самого актера, ему нравятся женщины постарше его, которые опытнее и интереснее, поэтому у него никогда не будет искренних чувств к ровеснице. Судя по всему, по этой причине он и расстался с Викой Дайнеко. После скандального разрыва с Оксаной Акиньшиной ему резко разонравились блондинки, и теперь он к ним испытывает холод, а ранее в сексуальных отношениях для него был абсолютно безразличен цвет волос партнерши.
Алексей также не сомневается, что дружбы с женщинами у него никогда не будет, лишь любовь. А после того, как любовная страсть угасла, они становятся абсолютно чужими людьми.

Теги: КультураБизнесАлексейВоробьевповедалпочемуможетпостроитьотношениясдевушками

Дата публикации: 28 июня 2013, 09:44

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 565

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников