Трагическая судьба Софии Ротару: мужа повесили, а дочь украли

Коллега Софии Ротару по творческому цеху Вячеслав Спесивцев как-то признался, что судьба певицы была похожа на настоящий кошмар.
С Вячеславом Спесивцевым София Михайловна снималась в фильме "Душа". Картина, которая вышла на широкие экраны в 1981 году, стала настоящей "бомбой", так как ее посмотрели миллионы. Режиссером выступил Александр Стефанович. Он поплатился за достойную киноработу личным счастьем: супруга Алла Пугачева (они еще были женаты) подала на развод. Обиделась: как он мог снять ее "главную конкурентку" Ротару?!
После выхода картины народ стоял на ушах, так как в фильме имелись запрещенные до того момента в советском кино откровенные сцены! Это было настоящей революцией.
Трагическая судьба Софии Ротару: мужа повесили, а дочь украли
- Ротару была молода, чуть за 30, хороша собой, - вспоминает Спесивцев. - Немного висел бюст, а нужна была безупречная фигура. Поэтому Стефанович решил снимать дублершу, помоложе. Дублершу снимали со спины, как она на мне лежит. А с Соней мы очень дружили и дружим. У нее была трагическая жизнь, очень непростая. Первого мужа повесили во Львове - он приехал к родственникам из родных Черновцов, где жил. Потом у нее выкрали дочку. После съемок фильма дочь вернули, но история все-равно остается темной

Теги: КультураБизнесТрагическаясудьбаСофииРотарумужаповесилидочьукрали

Дата публикации: 28 июня 2013, 09:06

Автор новости: kATIA

Просмотров: 637

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников