Мария Голубкина рассказала правду о новом муже

Актриса Мария Голубкина недавно шокировала публику, когда появилась на открытии Московского международного кинофестиваля в свадебном платье. Она смогла своим образом затмить признанного красавчика Голливуда Брэда Питта.
Так уж совпало, что Голубкина вышла замуж именно в тот день, когда стартовал фестиваль. Она даже не успела переодеться, поэтому и заявилась на красную ковровую дорожку в наряде невесты. Многим стало интересно, правда ли, что Мария вышла замуж или же это очередная пиар-акция. Оказалось, что артистка действительно связала себя узами брака с мужчиной, который трудится в качестве космонавта. Накануне Голубкина раскрыла некоторые детали по поводу изменений в своей личной жизни.
Мария Голубкина рассказала правду о новом муже
Она сразу же подчеркнула важность того факта, что ее муж является космонавтом. Именно по этой причине, по словам Голубкиной, раскрывать прям какие-то детальные характеристике о мужчине нельзя, так как он может отправиться в космос. "Это военная тайна", - отвечала актриса на все вопросы о новом избраннике. Но, журналисты смогли выяснить, что супруг актрисы живет в Звездном городке, готовясь к новому полету в космос.
Напомним, что Мария Голубкина воспитывает двоих детей от предыдущих отношений. В текущем году она отпразднует 40-й день рождения. О третьем ребенке Мария задумывается, но опасается, что возраст не позволит ей выносить малыша.
Кроме этого, Голубкина сообщила, что ее раздражает, когда Андрея Миронова называют ее отчимом. "Он мой отец!" - отрезает знаменитость. По ее словам, когда папа был жив, то она считала его ужасным родителем. Ведь Миронов постоянно заставлял ее чистить зубы, проверял ногти, расписывался в дневнике, а также забирал из школы. Но со временем взгляды Марии изменились кардинально. Она не боится, что не дорастет до отца в плане творчества.

Теги: КультураБизнесМарияГолубкинарассказалаправдуновоммуже

Дата публикации: 28 июня 2013, 08:34

Автор новости: ufotrans

Просмотров: 541

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников