Наташа Королева признала, что пиявки сохраняют ее красоту

Спустя много лет популярная исполнительница Наташа Королева рассказала о своем секрете красоты, благодаря которому ей удается не только задорно выступать на сцене, но и привлекать сердца мужчин.
В свое время Королева покупала абонементы в элитный спортивный клуб, где она занималась с персональным тренером. Более того, ее привлекала стройная фигура, поэтому в погоне за красотой она бросалась из крайности в крайность. Например, могла перепробовать огромное количество диет, но ничего не помогало, так как лишние килограммы с каждым днем лишь прибавлялись. Наташа уже впала в отчаянии, потому что не могла найти подходящего наряда, скрывавшего бы все изъяны фигуры.
Наташа Королева признала, что пиявки сохраняют ее красоту
В тот самый момент певица и решила обратиться к неординарному способу, записавшись на гирудотерапию, проще говоря, лечение пиявками. Эти противные и липкие создания обладают уникальными достоинствами и целым рядом полезных качеств, хотя, безусловно, зрелище кровососущих сущностей на собственном теле не для слабых натур, но Наташа не такая.
Ползающих червей артистка просит "прилепить" не только на классические проблемные зоны: бедра и живот, но и на свою попу, за которой звезда ухаживает крайне тщательно. Единственный минус в этой процедуре - большая потеря крови, какое-то время будут кровоточить раны. Результатом этой процедуры Наташа Королева очень довольна.

Теги: КультураБизнесНаташаКоролевапризналапиявкисохраняюткрасоту

Дата публикации: 28 июня 2013, 08:31

Автор новости: wweryti7

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников