Андрею Губину раньше приходилось бомжевать

Популярный певец Андрей Губин невероятно трудно переживал смерть матери. Ведь она стала для него в последнее время единственной опорой, а ее потеря далась Андрею очень трудно. Можно лишь догадываться, что случилось в сознании певца, который был невероятно сильно привязан к своей матери после потери отца. Ведь Светлана Васильевна была для Губина идеалом женщины - любящая, умная, заботливая и терпеливая.
Более того, с матерью Андрея связывал и самый тяжелый период в жизни. Он остался без работы и был полным изгоем. От былой славы не осталось и следа, когда от него отвернулись не только поклонники, но и самые близкие друзья.
Андрею Губину раньше приходилось бомжевать
А если углубиться в историю, то становится еще страшнее - в 1981 году они приехали из Уфы в Москву, чтобы Губин смог полностью реализовать свой талант, а для начала получить достойное образование. Однако на отцовской жилплощади жить Андрей вместе с матерью отказались по той причине, что прописке у них не было. Дело все в том, что отец заявил им, что не хочет делиться квадратными метрами, коих ему самому катастрофически не хватало.
Длительные годы, по сути, мама вместе с Андреем находились в статусе бомжей. Их постоянно пытались выдворить из столицы, словно они какие-то приезжие из чужой страны. Именно после таких мучительных испытаний, в которых мама стала для Губина всем, он осознал, что жизни без нее просто не представляет. Потеря столь близкого человека вынудила Андрея на какое-то время замкнуться, он не выходил из дома, максимально сузив круг общения с людьми. Только спустя несколько лет Губин стал возвращаться к привычной жизни.

Теги: КультураБизнесАндреюГубинураньшеприходилосьбомжевать

Дата публикации: 28 июня 2013, 08:23

Автор новости: zombie

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников