Заворотнюк быстро состарались

Заворотнюк быстро состаралисьНакануне популярная отечественная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк пришла на премьерный показ фильма "Белый лебедь" с Кристианом Слейтером и Софьей Аржаковской в главных ролях.
Анастасия решила одеться в тон мероприятию. На ней эффектно смотрелось белое платье с внушительным декольте, что подчеркивало эстетику и красоту актрисы. В таком одеянии она была похожа именно на белого лебедя. Многие подметили, что за последнее время Заворотнюк сбавила несколько лишних килограммов. Однако нынешняя худоба не пошла ей исключительно на пользу.
Дело в том, что вместе с потерянным весом, Анастасия еще и потеряла свою грацию, а ее лицо заметно состарилось. Об этом начали наперебой писать поклонники "прекрасной няни", которые оценивали фотографии с мероприятия.
Дело все в том, что на лице артистке стали проступать морщины, тогда как под глазами виднелись мешки. Несмотря на не самую выдающуюся внешность, Анастасия с удовольствием позировала перед фоторепортерами, а также общалась с прессой.

Теги: КультураБизнесЗаворотнюкбыстросостарались

Дата публикации: 28 июня 2013, 07:34

Автор новости: a.konotop

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников