Маргарита Суханкина продолжает войну за детей

Маргарита Суханкина продолжает войну за детейПримерно год назад "золотой голос" знаменитой группы "Мираж" Маргарита Суханкина усыновила двух детей - брата и сестру Сережу и Леру. Малышей певица забрала из детдома, подарив им домашний уют и тепло, а главное стала для них настоящей мамой. Однако биологические родители, которые объявились недавно, не оставляют надежды вернуть себе приемышей.
Напомним, Сережа и Лера до того, как попасть в детский дом, росли в неблагополучной семье. У отца и вовсе 5 ходок в тюрьму. Объявившиеся недавно родители малышей жалуются на то, что им очень плохо без Лерочки и Сережи. Они хотят забрать детей назад. Вероятно, ими движет стремление наживы, потому что Маргарита является обеспеченной женщиной. Желание биологических родителей повергло Маргариту Суханикину в состояние шока. По словам знаменитости, пока малыши жили в детдоме, их никто не навещал. Звезда эстрады отметила, что она никому не отдаст своих детей, которые наконец обрели хорошую семью.
Сами дети, в особенности старший Сергей, не хочет ни в коем случае возвращаться в отцовский дом, ведь родители никогда не проявляли к ним заботу, а зачастую и вовсе не кормили, оставляя малышей голодными.

Теги: КультураБизнесМаргаритаСуханкинапродолжаетвойнудетей

Дата публикации: 28 июня 2013, 06:25

Автор новости: karapuzec99

Просмотров: 462

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников