Готовится к выходу новая игра о Гарри Поттере

Готовится к выходу новая игра о Гарри ПоттереПоклонники популярной серии фильмов о мальчике-волшебники Гарри Поттере в скором времени смогут насладиться новой игрой. Гарри Поттер и дары смерти: часть 2 в скором времени выйдет на PC, PS3, XBox 360, Wii и Nintendo DS.
Пока поклонники поттерианы ищут, где можно гарри поттер и орден феникса смотреть онлайн, геймеры с нетерпением ждут релиза новой игры, премьера которой назначены на 15 июля. Electronic Arts уже готова к релизу игры, очем свидетельствуют трейлеры, которые можно найти в сети.
Как известно, история о Гарри Поттере привлекла миллионы поклонников по всему миру. В прошлом году стало известно, что финальная часть франшизы – «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2» попала в тройку самых кассовых фильмов в истории кинематографа, а это говорит о многом. При этом, стоит отметить, что количество фанатов поттерианы растет с каждым днем.
Поэтому не удивительно, что игра о Гарри Поттере вызывает такой ажиотаж у поклонников, которые не могут дождаться ее релиза.
Судя по трейлерам новой игры, в ней будут иметься даже элементы хоррора, так что это уже вовсе не детский проект, как некоторые считали раньше. Поэтому игра может быть интересна и для более старшего поколения.

Теги: ГотовитсявыходуноваяиграГарриПоттере

Дата публикации: 01 июля 2013, 08:33

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников