Лазарев раскрыл правду об отношениях с Димопулос

Лазарев раскрыл правду об отношениях с ДимопулосВсе чаще в последнее время певец Сергей Лазарев появляется в компании очаровательной экс-звезды группы "ВИА Гра" Санты Димопулос. Поклонники вовсю надеются, что сексуальная брюнетка смогла восполнить место Леры Кудрявцевой, а их кумир обрел настоящее счастье.
Однако до какого-то момента комментариев со стороны молодых людей не поступало. Лишь накануне Лазарев опроверг сведения о том, что его с Сантой связывает любовь. Он назвал свои отношения с певицей лишь дружескими, что огорчило часть его поклонников.
"С Сантой нас связывают исключительно дружеские отношения. Хотя она очень красивая девушка, мы были бы очень красивой парой! Фанаты сказали - вот настоящая красавица! Но дело в том, что у Санты сейчас свои сложные семейные отношения, она их решает. И потом отношения на расстоянии Киев - Москва (Санта из Киева) это очень сложно", - поведал музыкант.
Кроме этого, по словам Лазарева, подобные отношения всегда заканчиваются одинаково - разрывом. В заключении Сергей отметил, что фигура Димопулос кажется ему идеальной.

Теги: КультураБизнесЛазаревраскрылправдуотношенияхДимопулос

Дата публикации: 01 июля 2013, 08:28

Автор новости: partnersge

Просмотров: 377

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников