Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались

Кристина Асмус и Гарик Харламов рассталисьИзвестный шоумен и актер Гарик Харламов и звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус встречаются уже почти год, хотя сообщили об этом относительно недавно. Но вот в прессе стали появляться сообщения о том, что некоторое время назад звездная пара рассталась.
Это стало ясно со слов окружения пары. Дескать, Харламов и Асмус перестали встречаться и поддерживать всяческие отношения друг с другом. На съемках совместных проектов они не подходят один к другому, не общаются, а иногда даже не здороваются. Хотя совсем недавно влюбленные буквально не отходили ни на шаг друг от друга, демонстрируя свои нежные чувства. В тусовке ходят слухи, что Асмус просто боится "бывшую" Харламова, поэтому и решила разорвать отношения.
Известный шоумен на данный момент поглощен разбирательствами в суде, где он занят бракоразводным процессом с Юлией Лещенко, которая не хотела дать ему развод. Напомним, бывшая жена Харламова через суд пытается отсудить у шоумена половину его имущества. Сначала Гарик Харламов пытался решить проблему мирно, без огласки. Однако после того как Юлия умудрилась восстановить свои супружеские права, резидент Comedy Club решил вступить в борьбу.

Теги: КультураБизнесКристинаАсмусГарикХарламоврасстались

Дата публикации: 01 июля 2013, 06:54

Автор новости: Munderistall

Просмотров: 540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников