В Юрмале стартовала «Новая волна-2010»

В Юрмале стартовала «Новая волна-2010»

27 июля в Юрмале стартовал обычный ежегодный конкурс юных исполнителей «Новенькая волна». В день открытия фестиваля не обошлось без занимательных действий.
В 1-ый же вечер Филипп Киркоров поразил созерцателей своим экстраординарным выступлением. Собственный хит «Цыганизация» он исполнил в краткой юбке в складочку, которая в ходе зажигательных па оголила зад Филиппа Бедросовича, да так, что многомилионный зал «Дзинтари» сумел вдоволь полюбоваться его нижним бельем. Объясняя свое выступление, Киркоров признался, что он почитает шокировать публику. Идет признать, что в этот разов ему это удалось просто искрометно.
Не утихал ажиотаж и вокруг приезда на «Новейшую волну» Земфиры, которая теснее много лет не возникает на публике. В свое время почти все сопоставляли ее с Пугачевой, и пророчили конкретно Земфире занять почтенное место примадонной отечественной эстрады опосля ухода Аллы Борисовны на заслуженный отдых. Примечательно, что в этом году Пугачева отказалась занять кресло председателя жюри конкурса, это позволило злобным языкам утверждать, словно бы подмена Пугачевой на Земфиру уже свершилась.
Земфира порадовала фанатов долгожданным концертом.

Теги: АнонсыЮрмалестартовалаНоваяволна2010

Дата публикации: 29 июля 2010, 20:48

Автор новости: admin

Просмотров: 891

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников