Валерия тщательно следит за лишним весом мужа

Валерия тщательно следит за лишним весом мужаВ настоящее время продюсер Иосиф Пригожин только и делает, что бегает от одного тренажера к другому, а также питается лишь той пищей, которая не содержит вредных жиров. Следом за них поступает также и его супруга - певица Валерия.
"Не позволю тратить семейные деньги. Делай, что хочешь!" - заявляет исполнительница.
Дело все не в банальном желании Пригожина сбросить лишние килограммы, а в споре, который он заключил с генеральным директором "Муз-ТВ" Арманом Давлетьяровым: кто из них сможет сбросить 10 килограммов к открытию фестиваля "Новая волна", стартующего 22 июля этого года. Притом, проигравший должен будет выплатить свидетелям пари Яне Рудковской и Роману Емельянову 20 000 долларов. При этом если ни одному, ни второму не удастся похудеть, раскошеливаться будут оба.
Пока спорщики, можно признать, идут нога в ногу, сбросив по 4 килограмма каждый. Валерия самым тщательным образом подстегивает своего супруга, поэтому и холодильник всегда пустой. Иосифу ничего не остается, как сбегать от жены, что найти свободное время, дабы подкрепиться на стороне.

Теги: КультураБизнесВалериятщательноследитлишнимвесоммужа

Дата публикации: 01 июля 2013, 12:15

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 324

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников