Анфиса Чехова раскрыла страшную правду о подругах

Анфиса Чехова раскрыла страшную правду о подругахИзвестная телеведущая Анфиса Чехова рассказала в интернете, что отечественные знаменитости в последнее время спешно избавляются от искусственных губ и таких же грудей. Это, по ее сведениям, в данный момент уже не пользуется популярностью, как было, скажем, пару лет назад.
Анфиса правда не уточнила, кто именно решил попрощаться с искусственными вставками. Читатели блога Чеховой стали требовать, чтобы она раскрыла подробности, но теледива упорно избегает уточнений. Саму Анфису это не касается точно, так как она бы не стала в столь открытой форме рассуждать на тему, которая ей близка по определению.
В числе близких подруг Чеховой значится Лера Кудрявцева, которая прибегала к помощи пластических хирургов. Почему именно в Москве мода на искусственное прошла , Анфиса не рассказывает. Вероятно, наступила другая мода.
"Пока я тут на съемках торчу, Девочки дружно начали снимать губы и сиси! Весело)))", - пишет Анфиса.

Один из поклонников Анфисы сделал предположение, что в числе отказавшихся от пластики являются те дамочки, которые недавно вышли замуж. Однако и здесь от Чеховой не поступило комментариев.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховараскрыластрашнуюправдуподругах

Дата публикации: 01 июля 2013, 12:09

Автор новости: osavem

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников